Форум гильдии Kemuri
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пати по квестам - Данделлион и Киель

Участников: 2

Перейти вниз

Пати по квестам - Данделлион и Киель Empty Пати по квестам - Данделлион и Киель

Сообщение автор Thiron Чт Июл 16, 2009 2:05 pm

Собственно, ищу компанию для прохождения этих квестов. Причем лучше бы до окончания рейтов ^_^
Thiron
Thiron
Согильдяй

Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пати по квестам - Данделлион и Киель Empty Re: Пати по квестам - Данделлион и Киель

Сообщение автор laci Чт Июл 16, 2009 3:29 pm

Хп могу помочь. Теоретически можно пойти вдвоем, но лучше всего еще взять хв)). Это в плане Киеля. Что касается Дандалиона, имхо, он себя не оправдывает, экспы 1 кк ,а квест ооочень долгий и геморный.
laci
laci
Металлинг

Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пати по квестам - Данделлион и Киель Empty Re: Пати по квестам - Данделлион и Киель

Сообщение автор Thiron Чт Июл 16, 2009 4:40 pm

Рейты, прем. Плюс я несколько квестов разом на книжку посажу. Итого 5.5кк экспы с него будет вместо 1.3 =)
К тому же я так понял что там только 1 паззл на 4 этаже вроде разгадать и все...
Thiron
Thiron
Согильдяй

Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пати по квестам - Данделлион и Киель Empty Re: Пати по квестам - Данделлион и Киель

Сообщение автор laci Чт Июл 16, 2009 5:55 pm

Там 2 задания – если ты проходил квест «Фрагмент сердца», то разгадывал там с 5 попыток число. В Дандалионе надо делать ровно то же самое, только 2 раза в окружении толпы мобов - сперва на 3 лвл, но там вроде просто надо как-то машину активировать, а потом на 4 – циферки отгадывать. Я его палом соло проходила, чуть не поседела )) Мобов от машины кое-как отведешь – винг, потом вингами до машины, в угол забиться и в хайд, надеясь, что сова не появится в течение хотя бы одной попытки – а они появлялись регулярно. И далее по циклу. В общем, пройдя палом, решила остальными чарами на него даже не заморачиваться. И еще туда надо патьку из 5 человек собирать, чтобы туда пройти. Т.е. могу, конечно, сходить, вопрос только кем. Хп не проходила, но она за то же время в лабе раз в 10 больше экспы вкачает. Пристиком я бы не отказалась его пройти, но пристик дохленький, это патьку надо собирать тогда мощную, а вопрос, кто вообще пойдет. Про мирную бс-ку, мирного хима или дансу вообще молчу )) По-хорошему, хв и хп туда надо для прохода.
laci
laci
Металлинг

Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пати по квестам - Данделлион и Киель Empty Re: Пати по квестам - Данделлион и Киель

Сообщение автор Thiron Чт Июл 16, 2009 7:15 pm

В ировики сказано только про угадывание на 4ом...
Я думаю я где-то около 80го буду к моменту сбора народу, тоже смогу мобов разгонять)
Но хп нужен, да. Впрочем, может и прист пойдет.
Заодно можно элдеров пофармить ^_^
Thiron
Thiron
Согильдяй

Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Пати по квестам - Данделлион и Киель Empty Re: Пати по квестам - Данделлион и Киель

Сообщение автор laci Чт Июл 16, 2009 8:33 pm

У приста моего жизни 3 к, он МЕ ))
laci
laci
Металлинг

Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Пати по квестам - Данделлион и Киель Empty Re: Пати по квестам - Данделлион и Киель

Сообщение автор Thiron Пт Июл 17, 2009 3:23 pm

Похоже, рейты на квесты не действуют =(
По крайней мере мне дали примерно в 2 раза меньше, чем я расчитывал...
Thiron
Thiron
Согильдяй

Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения