Форум гильдии Kemuri
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Соло достало

Участников: 3

Перейти вниз

Соло достало Empty Соло достало

Сообщение автор Thiron Чт Июл 30, 2009 6:41 pm

Пати хочу. Хочу пати. Пойду в любое толковое место... Надоело соло бегать, сколько можно.
Да, я снайп, в данный момент 91. Здоровья для нормальных мест хватит, 7-8.5к в зависимости от шмота.
Thiron
Thiron
Согильдяй

Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Соло достало Empty Re: Соло достало

Сообщение автор laci Чт Июл 30, 2009 7:48 pm

Тир, пока у меня не было постоянной пати, я шла в Лайт (на 90+) и стояла с чатом "Пати в лабу". До 90, соответственно, под проней пати в Тор. Если тебе нейм не осточертел, то у тебя еще есть шансы найти хп туда. На остальные локи я слабо представляю, что кто-то пойдет, хотя, наверное, еще драконник 3 может рассматриваться, но тут уже сильно на любителя. На 90 + самый фан - лаба, лаба и еще раз лаба. Вот только с профами проблемы. Их значительно меньше, чем дамагеров и хп. Но по идее снуп+хп могут и без профа качаться, хотя с профом на порядок лучше.
Себя, увы, не предлагаю, слишком замультилась, но если что, буду иметь в виду)
laci
laci
Металлинг

Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Соло достало Empty Re: Соло достало

Сообщение автор Makenshi Чт Июл 30, 2009 7:56 pm

В принципе могут без профа, но либо сидят, либо жрут синь тоннами. Хм, как вариант - найти жену хп))
Сама уже как обычно ничего не обещаю, но если появится возможность и желание покачаться - сразу напишу)
Makenshi
Makenshi
Олень
Олень

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-12-23

https://kemuri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Соло достало Empty Re: Соло достало

Сообщение автор Thiron Чт Июл 30, 2009 8:38 pm

Только лаба это да...похоже на то...только туда не очень хотят меня =)
Вообще, я б сходил и в менее качевые но более интересные места. Геффения, Танатос...Абисс тот же.
ХП в нейм мне без смысла, его наличие замедлит кач больше чем просто дележка с ним экспы. Потому что придется убивать все живое, а не только баньшей и оборванцев...
Может разве если на 3, но я там не был и вроде слышал что некроманты лучше магами порабощаются чем физ атакой
Thiron
Thiron
Согильдяй

Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Соло достало Empty Re: Соло достало

Сообщение автор laci Чт Июл 30, 2009 9:29 pm

В абисс теоретически можно попробовать зайти втроем, мы иногда с Сашей (Шева) туда ходили, правда, уже давно не ходили, т.к. я мультю или в лабе вишу. По идее они будут быстрее убиваться. Но хз когда это осуществимо, может, на выходных разве что. В Танатос тоже лучше идти визом, он там пачками всех месит. Про Геффению я хз, вообще малознакомая мне лока, была нубом чисто ради любопытства, да и только. Но в общем в такие локи с тобой пойдут только энтузиасты, а сейчас в игре в основном манчеры ))
laci
laci
Металлинг

Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Соло достало Empty Re: Соло достало

Сообщение автор Thiron Чт Июл 30, 2009 10:18 pm

Именно, ищу товарищей по энтузиазму =)
Thiron
Thiron
Согильдяй

Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Соло достало Empty Re: Соло достало

Сообщение автор laci Чт Июл 30, 2009 10:31 pm

Ну в абисс я, помню, как то под проней патьку нашла, давно, правда, так что они есть, но старательно прячутся.
laci
laci
Металлинг

Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения