Форум гильдии Kemuri
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Alliances или Наш Союз (Великий и Могучий)

Участников: 2

Перейти вниз

Alliances или Наш Союз (Великий и Могучий) Empty Alliances или Наш Союз (Великий и Могучий)

Сообщение автор Hikari Чт Фев 05, 2009 9:08 pm

Как это было...
В последние дни Локи значительно укрепились наши отношения с гильдией MagicGuild. В связи с хорошим взаимопониманием и высокой профессиональной подготовленностью членов наших гильдий, было решено сохранить альянс и на сервере Хаос. Тут к нам присоединилась и гильдия Wishmasters, однако сыграться как следует мы не успели - Вишы ушли с сервера. Но! Мы не унывали и наконец нашли новых друзей - гильдию CosaNostra. Гильдии альянса имеют хорошие навыки игры и вполне неплохую сыгранность. И нам надо двигаться в том же направлении)
Пару слов об иерархии. Гильдии сохраняют большую долю самостоятельности, предпочитая рассчитывать на свои силы. Альянс нужен, в первую очередь, для возможностей ведения более массивных военных действий (таких как ГВ 2.0 или атак защищенных замков на ГВ 1.0). На некоторых гв, возможен совместный захват замка альянсом или деф его.
Цели и приоритеты Kemuri остаются прежними - получать удовольствие от игры, общения, ну и потихоньку наращивать силы - иначе первая цель немного блекнет. В общем, мы такие как и были: все еще немного ответственности и при этом хороший и веселый коллектив.

25.11.2009 г. мы сходили на последнее ГВ с гильдией Magic Guild. Амбиции последних переросли наши скромные - и просто получать фан им уже недостаточно и они ступили на тернистый путь мирового господства. Нам это не надо, поэтому мы остаемся, как есть, Кемури - гильдией для человека. С нами пока остаются Cosa Nostra - испытанные бойцы и рукастые мультоводы. Мы еще пободаемся, господа!

Подытоживая все вышесказанное:

Kemuri находится в альянсе с гильдией Cosa Nostra


Последний раз редактировалось: Hikari (Ср Дек 02, 2009 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Изменения в структуре альянса)
Hikari
Hikari
Admin

Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Alliances или Наш Союз (Великий и Могучий) Empty Re: Alliances или Наш Союз (Великий и Могучий)

Сообщение автор Makenshi Вс Сен 06, 2009 7:53 pm

В настоящий момент система походов на гв следующая:
Наш альянс ходит на гв 1.0 каждую среду. В порядке очередности мы переходим в одну из гильдий альянса под руководством одного из гильд-мастеров (Эледвен/Сайки/Шапито). После гв заблудшие согильдяи расходятся по домам до следующих войн.
Makenshi
Makenshi
Олень
Олень

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-12-23

https://kemuri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения