Форум гильдии Kemuri
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Участников: 5

Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Мультовод Чт Май 14, 2009 3:03 pm

У стены Пронтеры, залитой лучами полуденного солнца, сидел некто. Над головой этого загадочного человека висел чат "Приму в ги 80+", но боги были несправедливы, и 80+ проходили мимо, иногда лениво почесывая подписи, стоящие после названия гильдий, в которых они уже состояли. Из кузницы раздавался и радостный звон, и минорные нотки, сопровождаемые матом, вокруг бродили боты, продающие зени и недавно стыренных персов, возле кафр сидели афкающие лампоадвансы, и все это было настолько радужно и успокаивающе, что человек с чатом задремал.
А в это время один ничем не примечательный маг, героически отжираясь зельями новичка и лутя все подряд, включая гнилые пеньки и липкую жидкость, убегал от лешего, криво ставя огненные стенки и пытаясь спрятаться от лешего за гвардом, который заботливо охаживал химов мечом по головам. Маленький наивный маг, который видел гвардов только на картинках русской базы по РО, как-то сразу и не понял, что это не новая бронированная разновидность лешего, поэтому моментально получил копье на 16к в тощую грудь, не отягощенную даже родой. Не стоит говорить, что в его 200хэпэшное тельце копье въехало по самые помидоры, отбросив мага на валун и выбив из его карманов весь лут, который он успел подобрать. Придя в себя, маг, едва приподнявшись на локте и воздев мутновато-голубые глаза к небу, повесил чат "Ресните плз". Это его не спасло. Отчаяние охватило все маговское дохлое существо. Он с ужасом подумал, что сейчас опять придется идти под Пронту, ждать халявный варп, юркать в него. А вдруг присты разошлись? А вдруг никто там не собирается больше в Московию_1, это чудесное место, Мекку всех нубов и химов? Да, сложный выбор предстоял магу: лежать тут или вернуться в надежде на еще одну улыбку фортуны. Маг полежал еще немного, поэкспериментировал с чатами "Васкресите пазязя", "Рес позязя", "ПЛЗ РЕС РЕС ПЛЗ" и "Ну ресните што вы суки штоле" и, поняв, что никакое воскрешение ему тут не светит, отправился к Кафре. Охваченный тоской, не видя ничего вокруг, отгоняя образы мавок: зеленых, звенящих и голопупых и пригоняя образы деревянных сучковатых и лешеватых туловищ с гнездами на башке, он брел вперед. Все дальше и дальше, пока наконец не споткнулся обо что-то. Маг посмотрел под ноги: на земле, красиво разбросав вокруг лягушачьи лапки и пестики, спал некто. Чат "Приму в ги 80+" сбился набок, прикрывая лицо спящего от солнечных лучей. Маг, судорожно, но тихо, чтобы не потревожить спящего, стал собирать лапки и пестики, ползая в пыли и норовя засунуть руку в карман человека, в надежде найти там что-то более ценное. Спящий заерзал, маг тут же сел рядом и уставился ему на лицо, нервно пряча лапки и пестики.
- Не сцы, нупас, - ласково произнес человек с чатом, не открывая глаз. - Это же мусор. Бери, не стесняйся.
Он обернулся к девушке, стоящей неподалеку и, звякнув монеткой, попросил ее открыть склад. Девушка улыбнулась и приоткрыла сумку, висящую у нее на плече:
- Чего изволите?
- 100500 лапок и 200500 пестиков.
Лицо девушки помрачнело и немного вытянулось. Было видно, что подобные просьбы ей уже порядком надоели. Тем более к ее соседке, крашеной зеленоволосой обладательнице короткой юбки, подкатил смазливый кросс и, сверкая соляркой и незнанием родного языка, попросил ее дать ему... ну, варп... ну, в Тор.
Первая выгребла из сумки лапки с пестиками и уныло подала их человеку с чатом.
- Не мне, ему вон отдайте, - он кивнул в сторону мага. - пусть продаст, яблочную шапку купит себе.
Маг бережно сгреб все в кучу и потянул девушку за рукав:
- Переложите это ко мне на склад, тетя.
Кафра, с видом человека, которого заставили проходить квест про верблюжье дерьмо, стала собирать лапки обратно в сумку, предварительно набрав на ее пряжке новый код. Как только лапки перекочевали обратно в сумку, Кафра натянуто улыбнулась и отошла подальше, предвидя порыв щедрости, в ходе которого ее потрясут еще раз десять на предмет вытаскивания скорлупок, бататов и карт попоринга.
- Ты как вообще сюда попал, МеГоХвизЕг95. - спросил человек с чатом, прочитав имя мага, смотрящего на него широко открытыми глазами.
Маг рассказал, что погиб в неравном бою с новым видом бронированных леших. Что он почти уже одолел одного из них, но нечаянно споткнулся об чьего-то голодающего гомункула, и враг грязно воспользовался его беспомощностью. Описав все в подробностях, маг, немного помедлив, спросил:
- А ты што за хрен?
- Я? - человек убрал чат и подвинулся ближе к стене, смотря куда-то вдаль. - Я охотник, знаешь... в о с е м ь д е с я т___п я т ь .
- Восемьдесят пять... - шепотом повторил маг и глаза его стали еще больше. Он смотрел, смотрел на этого великого человека и впитывал его величие.
- А где... ты... кач? - голос мага сошел почти на нет.
- Хех... эмэска_три... - охотник усмехнулся, как бы намекая, что мск_3 - это вам не хвост собачий, что монстры там ого-го и что подохнет каждый, всяк туда входящий.
- Ох ну никуя. - Ресницы мага дрогнули, и он обмяк. - А шмот?
- Ну, яблоко лучника... - охотник небрежно положил на макушку красивое красное яблочко, пронзенное стрелой. - Что еще... Капюшон со стрекозой, сандалии с сохой, костюм путешественника с пупой...
- С пупой... - зачаровнно повторил маг. - А гильдия... гильдия твоя?
- Ну да... моя. Ладно, чувак, раскачаешься - приходи, возьму. А сейчас пора мне. - Охотник встал, стряхнул пыль со штанов и пошел в сторону, где раздавали халявные варпы, по дороге зацепив пару кусков торта, выкинутых каким-то снайпером.
Солнце закатывалось за крыши, сумерки наползали на город, а маг все сидел возле стены. Вскоре стало холодно, потоки ветра побежали между домами, заползли в кузницу, колыхнули юбку Кафры, что спала стоя, как боевая лошадь, прокрались в чужие инвентари и посдували оттуда рарки и бабло. Маг задремал. Ему снился чудесный сон, в котором фигурировали лешие, споры и мифический 85 уровень, когда он уже станет настоящим волшебником.
И каст в его сне был не эстонским, а быстрым, и леший умирал с одного болта. И вот уже ему чудится, что он залезает в тот куст, который ведет на страшную и прекрасную локацию мск_3....
Тссссс, что-то ходит рядом. Маг охнул и вжался в стену, памятуя о том, как парочка страшных креаторов морфнула грибы в димиков. Но нет, что-то, что шарится вокруг, похоже на человека.
- Бот? - хриплым шепотом спросил маг в полутьму.
- Совсем уже штоле пле? Сам бот. - Кто-то уселся рядом.
- Аааа, живой... - маг вгляделся в имя сидящего рядом - Асасинкрос96?
- Да крос, крос... правда, пока что вор, ну да на лешых за ниделю вазьму лампу. Хошь ка мне в ги "Дети_Сотоны_и_Апокалиптических_станций_Герои_Асгарда_демонические_убийцы_крови"? Будешь зам-гмом. Нас пока в ней всего двое, на когда-то мы заваюем весь мир и у нас будет столько денег, сколько мы захотим. Может даже миллион!
Маг задумался... Еще вчера он был просто магом, а сейчас... сейчас он почти зам-гм и ему обещали миллион.
- Пойду. А что нада делать там?
- Там надо ее качять, щяс поставлю 50% налог тебе.
Маг улыбнулся в темноту. Лапки, пестики, настоящий охотник в о с е м ь д е с я т___п я т ь, зам-гмство и даже 50% налог! Он радостно поерзал на холодных камнях. Каким прекрасным был этот день. А завтра наверное будет еще прекраснее. Завтра будут новые лешие. И новая разновидность мавок - Мавка Готичная, ну, с чернями крыльями. С них еще кровь капает.


Последний раз редактировалось: Гленчик (Ср Май 20, 2009 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Мультовод
Мультовод
Попоринг

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Re: Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Rince Чт Май 14, 2009 8:48 pm

Судя по всему, Глен вконец заколебала повсеместная неграмотность, пляшущий регистр и идиотские ники)))
Про ветер клево подмечено)
Мне понравилось.
Rince
Rince
† • † • †
† • † • †

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Re: Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Makenshi Чт Май 14, 2009 10:42 pm

Эх, надеюсь такие нупики еще остались в мире ро, это ж так мило, особенно вот этот момент "я поставлю тебе 50%", а он так рад, так рад... )
"Пеши исчо" )
Makenshi
Makenshi
Олень
Олень

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-12-23

https://kemuri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Re: Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Rince Пт Май 15, 2009 3:35 am

Makenshi пишет:особенно вот этот момент "я поставлю тебе 50%", а он так рад, так рад... )
Хехе... теперь я знаю твои мечты, Даша! Twisted Evil
Rince
Rince
† • † • †
† • † • †

Количество сообщений : 32
Дата регистрации : 2008-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Re: Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Мультовод Ср Май 20, 2009 10:54 am

Пешу исчо. Щито-то пробило на... эээ... поэзию О_______о

В кармане яблоко, в руке кинжал зажат:
Неслотовый, не точеный, убогий.
Десятый джоб, и нет пути назад,
Лишь выбор, по какой идти дороге.
И нуб решил: "Не стоит забегать.
Меня мое незнание смущает.
Быть может, суждено мне вором стать,
А может магом, леший его знает.
Пройду по городам, авось пойму,
Что ближе мне, чему хочу учиться.
И первым городом, который обойду,
Пронтера будет, все-таки столица."
Ночь, тишина, лишь стражники храпят.
Мясник и зеленщик прикрыли лавки,
А мерчи, хоть и за полночь, стоят
Ботинки разбросавши по прилавкам.
Алиса рядом с рогом, пьяным в хлам,
От голода и холода бледнеет.
Азотом мочат кошек по углам,
Влюбленный кузя Кафре что-то блеет.
Нуб шиканул, купив себе морковь,
Пошел под Пронту, от Ифрита помер,
И понял, что дойти до городов
Пройдя пешком по локам - дохлый номер.
"Четыре города", - шепнул чуть слышно он,
Достав последние билеты из кармана.
"Альберту, Геффен, Моррок и Пайон,
Я осмотрю и выберу, кем стану."
Соленый ветер тихую волну
Катил к камням, рассвет окрасил стены.
Сквозь утра неземную пелену,
Наш нуб скользил, красой Альберты пленный.
Вокруг звенели птичьи голоса,
Какой-то мерч, телегой громыхая,
Прополз к причалу, с улиц унося
Остатки предрассветного дыханья.
Бататы, шубы, копья, топоры...
Все это было нубу как-то чуждо.
"Ну, не торгаш я, как ни посмотри,
Мне более возвышенное нужно".
В Геффене нуб и ахнуть не успел,
Как вдруг врата в Геффению открыли,
Конечно, там он выжить не сумел,
Его суккубы насмерть залюбили.
Пайон, деревья, лучники, дома...
Он был уже не рад, что в путь пустился.
Последняя еда - и та сплыла:
Какой-то вор спер яблоко и скрылся.
Но этот мир не должен быть таким.
Он зря мечтал и возлагал надежды?
Добро и свет под небом голубым,
А тут того гляди сопрут одежду.
Нуб в ангст впадал, шагая по Пронте,
И утешаясь тем, что он-то знает:
Быть нубом вечно? Ну а что, вполне.
Хоть совесть, как тот вор, не потеряет.
Вдруг замер он: навстречу шел малыш
Прохожих на ходу благославляя.
"Чего ты будто вкопанный стоишь?
Я аколит, профессия такая."
Не знаю, нужно ль продолжать рассказ
О том, как нуб шел путь свой до адванса
Как был за мат забанен десять раз,
Устроил оргию с хайвизками и дансой.
Теперь сидит он в сумке под Пронтой
И всех сливает мобами из веток.
Мораль? Не надо делать выбор свой
Наслушавшись у церкви малолеток.
Мультовод
Мультовод
Попоринг

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Re: Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Hikari Чт Май 21, 2009 3:40 am

А было так... В непроглядную ночь,
Родился у царицы сын... а может дочь?
Не морем, правда, унесен был прочь,
Не в бочке заперт был на узкий скотч.

Пропал без вести в океане РО,
Загадочной, безумной пытки,
Кричал впустую он: "Я стану про"
И стал, и перерос, и золотые слитки

Лежат в казне. Не в комнате, но в мире,
Что больше домом стал, чем свой сухой порог,
И каждый вечер вечер льется мед на пире
И славен гордый Одина чертог.

Оделся и пошел, и магию накастил,
И враг упал, не в силах возразить,
Вот он, момент полнейшей власти,
Нельзя, но можно и случается убить.

Я ностальгии жалкий пленник,
И в памяти живет моей,
Игра, где не висит тот ценник,
И говорю опять тебе: налей.

Мораль? Есть многое на свете,
Что может быть важней игры,
Но нет важнее памяти о лете,
И радости от родственной души.
Hikari
Hikari
Admin

Количество сообщений : 64
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Re: Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Makenshi Чт Май 21, 2009 11:15 am

Э... Как Ваня умудрился переименовать нафиг всю тему)
Makenshi
Makenshi
Олень
Олень

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-12-23

https://kemuri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Re: Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Мультовод Пт Май 22, 2009 3:15 am

Мораль? Есть многое на свете,
Что может быть важней игры,
Но нет важнее памяти о лете,
И радости от родственной души.
/gg
Ну, есть важнее вещи, несомненно,
Но случай тот, когда "на вкус и цвет".
Для Глена память не первостепенна,
Что душ касается... да вроде их и нет.
Мультовод
Мультовод
Попоринг

Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2009-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Re: Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Makenshi Пт Май 22, 2009 11:26 am

Э? Поэтому вы создали свою гильду? >_<'
Makenshi
Makenshi
Олень
Олень

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-12-23

https://kemuri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы Empty Re: Продолжаем. Обновление темы Гленчика. Букв опять много, даже рифмы

Сообщение автор Strongholder Сб Май 23, 2009 6:39 pm

поэтические дебаты. впервые такое вижу

Strongholder
Попоринг

Количество сообщений : 19
Возраст : 39
Географическое положение : Курск
Дата регистрации : 2009-02-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения