Форум гильдии Kemuri
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как я увидела день без ботов

Участников: 4

Перейти вниз

Как я увидела день без ботов Empty Как я увидела день без ботов

Сообщение автор Makenshi Ср Июн 24, 2009 11:00 pm

Я буду рассказывать об этом внукам. Дети - я застала тот 1 день, когда этих сволочей убрали. А дети будут говорить - совсем, старая, из ума выжила. Нет, не потому, что бабка будет уже 60й год играть в онлайн-игры, а потому что они ро без ботов уже не застанут (вариант ро не проживет 60 лет мы благоразумно не рассматриваем)

Когда я зашла сегодня в ро, я не могла поверить своим глазам. Для начала, там не лагало. Впрочем, я списала это на то, что Гравити всегда убого ставят обновления и народ тупо не может приконнектиться к фтп. Потом на автомате дошла до "под Пронтой", и... Боже! Их нету! Ни единого! Всего один прист, явно живой, продает сам себя. Мдя, проституцию никак не уберешь аппаратными средствами.
Затем нарадовавшись под Пронтой чатам "они сделали это" и криками "и не лагает", что, к слову, правда - реально не лагает, к тому же народу стало в 3 раза меньше, - я направилась обратно в город. Крича в аську "ты прикинь, ни одного!" я буквально вылетела на полном ходу в появившегося из ниоткуда (а точнее из Опен Кор 1) "S> зени, блаблаблазениру". Только мой взгляд стал омрачаться, а уголки губ опускаться вниз, как ненавистный элемент вылетел ^,..,^ Причем тут же ко мне подбежал совершенно незнакомый человек и закричал - видала! круто!) Как же приятно, все свои, все подходят друг к другу как к старому другу посреди почти пустого рынка Пронтеры и говорят - неужели? И каждый понимает, о чем говорит этот непонятный нуб "поработительадинадинадин".

Ну, как и любой праздник, этот тоже не будет длиться вечно. Как он себя гордо называет, хэд мастер опенкор ру уже потирает ручки и подготовился к бессоной парочке ночей для взлома сей прекрасной защиты. К слову, на Филиппинах хакшилд взломали давным-давно..

Впрочем, жду новых праздников по типу "сегодня закончились взломы" и "вещи, которые с вас сперли, но у вас нет скринов и вы не помните, что это за вещи возвращены автоматом назад". Нужно верить в чудеса, в конце-концов.

И, все же... Я ЗАСТАЛА ЭТОТ ДЕНЬ! =))
Makenshi
Makenshi
Олень
Олень

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-12-23

https://kemuri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я увидела день без ботов Empty Re: Как я увидела день без ботов

Сообщение автор Makenshi Ср Июн 24, 2009 11:44 pm

Хм. Не буду глать на хед мастера. Он благосклонно дал месяц руоффу на разборку с ботами. Типа месяц не будет трогать кору Оо Ну.. Будем надеяться
Makenshi
Makenshi
Олень
Олень

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-12-23

https://kemuri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я увидела день без ботов Empty Re: Как я увидела день без ботов

Сообщение автор MADRUTO Ср Июл 01, 2009 1:15 pm

Здорово конечно, но в тот день всётаки уже были боты, на левой кафре сидел одинокий ворик бот, очень смешной кстати, если рядом с ним поржать, он тоже поржет, на поцелуйчики отвечает поцелуйчиками... и тд.. кароче боты , были, есть и будут ! и некакая защита не поможет ! да и так порачку видел...

MADRUTO
Согильдяй

Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2009-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я увидела день без ботов Empty Re: Как я увидела день без ботов

Сообщение автор laci Ср Июл 01, 2009 8:42 pm

А между тем Гравити ввело новые игровые правила и дурацкие плакаты, если верить сайту раггейма.
laci
laci
Металлинг

Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2009-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я увидела день без ботов Empty Re: Как я увидела день без ботов

Сообщение автор Makenshi Ср Июл 01, 2009 11:05 pm

Пункт, по которому бан за дублирование заявок - убил. Как теперь восстанавливать крео - неясно. Написали заявку, 1 раз уже звонили, продвижения никакого, то есть надо звонить напоминать - так нет, Куйт, бан получим..
Makenshi
Makenshi
Олень
Олень

Количество сообщений : 358
Дата регистрации : 2008-12-23

https://kemuri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я увидела день без ботов Empty Re: Как я увидела день без ботов

Сообщение автор Thiron Ср Июл 01, 2009 11:40 pm

Таа....
Жду блока за кач в мск ^_^
Thiron
Thiron
Согильдяй

Количество сообщений : 50
Возраст : 37
Дата регистрации : 2008-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения